Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Картины Константина Коровина: городской пейзаж

Запись от Про искусство размещена 30.03.2011 в 13:50


Коровин Константин Алексеевич — русский художник, декоратор, один из крупнейших русских художников рубежа веков; последовательно воплощал принципы импрессионизма в живописи, мастер пленэра. Автор пейзажей, жанровых картин, портретов, натюрмортов.
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1045 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Загадочные женские портреты от Бек Уиннел (Bec Winnel)

Запись от Про искусство размещена 30.03.2011 в 12:34





"Зачем я буду рисовать мертвых рыб, лук или пивные бокалы? Женщины куда более привлекательны!" Эта фраза, принадлежащая французской художнице минувшего века Мари Лорансен (Marie Laurencin) красуется в автобиографии другой художницы, австралийки по имени Бек Уиннел (Bec...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1112 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Дебора Йорк в Перми - прилетайте в Пермь на концерт

Запись от Марат Гельман размещена 30.03.2011 в 11:34

А я тут старался вылечиться. Мне Игорь Вдовин траву прислал от простуды, чтоб к эфиру на ноги поставить.

Меня собственно интересовала возможность предложить Бесогону отказаться от разрушения Козихинского переулка.

Ну и поговорить о духе Евангелие: объяснить на примерах почему его вселенская "христианская" проповедь раздражает буквально всех.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 901 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Торопецкая. Полтора года спустя...

Запись от Yuri Avvakumov размещена 30.03.2011 в 10:26

Originally posted by _corso_ at Торопецкая. Полтора года спустя...Думаю, что все, кто интересовался судьбой Торопецкой иконы Божьей Матери из собрания Государственного Русского музея, могут отныне смело именовать ее иконой из собрания Кооператива Княжье Озеро, так как в музей она не вернулась,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1643 Комментарии 0 Yuri Avvakumov вне форума
Старый

смешной репортаж "удивленного" журналиста комсомолки о Перми

Запись от Марат Гельман размещена 30.03.2011 в 08:46



Обладательница ГРЭММИ, представительница «золотого стандарта» аутентичного исполнения ДЕБОРА ЙОРК выступит на сцене театра 21 апреля в концерте оркестра MusicAeterna (дирижер ТЕОДОР КУРЕНТЗИС)



Напомним, 21 апреля оркестр под управлением маэстро Курентзиса исполнит «Stabat Mater» Перголези и «Семь слов Спасителя на кресте» Гайдна.


Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1087 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot