Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Институциональные войны начались

Запись от ART4.RU размещена 05.10.2012 в 09:53

Оригинал взят у halfaman в Институциональные войны начались
коллаж Василия Яковлева
Речь пойдет о музеях и центрах современного искусства, о том что в худжественном сообществе принято называть институциями. Так вот. Пока суть да дело, начались институциональные войны....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1227 Комментарии 0 ART4.RU вне форума
Старый

Почему я отказался участвовать в шоу "Серебрянного Дождя" про Вэйвэя

Запись от ART4.RU размещена 04.10.2012 в 00:59

Был на фильме об Эе Вейвее куда меня позвали администраторы из телекомпании "Серебрянный Дождь". Сказали, что будет обсуждение для передачи, в которой я тоже приниму участие. Т.к. я с интересом слежу за историей с Вэйвэеем и у меня есть мысли по поводу важной роли этого художника...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1394 Комментарии 0 ART4.RU вне форума
Старый

История искусства: 1900-е - 2000-е.

Запись от ART4.RU размещена 02.10.2012 в 09:37

Дорогие Друзья!

Галерея 21 приглашает слушателей на новый учебный курс «История искусства: 1900-е – 2000-е».
В рамках лекций мы поговорим о стилевых направлениях, представленных в искусстве XX века от импрессионизма до современного актуального искусства, рассмотрим...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1202 Комментарии 0 ART4.RU вне форума
Старый

Художника Евгению Мальцеву вызвали к следователю

Запись от ART4.RU размещена 01.10.2012 в 16:08

Оригинал взят у halfaman в Художника Евгению Мальцеву вызвали к следователюРечь, понятное дело, идет о выставке Евгении Мальцевой "Духовная Брань" которая прошла на Винзаводе в галерее Гельмана. Напомню, что за несколько дней до этого движение "Наши" выступили с обращением...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1158 Комментарии 0 ART4.RU вне форума
Старый

Как проходит по☦уистическое причастие

Запись от ART4.RU размещена 26.09.2012 в 22:42

В субботу в первом молельном доме свершилось первое евхаристическое служение истинных православных (по☦уистов).
С сегодняшнего дня, каждый может сам проводить такие служения как у себя дома, так и в гостях, что освобождает от необходимости причащаться в еретических церквях...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1480 Комментарии 0 ART4.RU вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot