Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художник Барбара Дж Кринер (Barbara J Criner)

Запись от Про искусство размещена 26.11.2017 в 12:21

Мои работы, как правило, это портреты . Любимые среды - масло и глина

"Моя работа, как правило, о человеке, потому что я нахожу людей увлекательными и интересными. Мои работы, как правило, это портреты и фигуративные картины. Мои любимые среды - масло и глина. Мне нравится, как масляная краска позволяет мне положить на холст то, что я вижу в моей голове. Глина позволяет мне лепить предмет руками, физически ощущать его, ... я нахожу это очень полезным.

Я всегда трачу некоторое количество времени на то, чтобы изучить модель или фотографию перед тем, как начну писать картину. Это позволяет получить представление о предмете или личности.

Когда я рисую, я пытаюсь не только как можно точнее отобразить внешность человека, которого я рисую, но и рассказать его историю. Я стараюсь захватить неохраняемое "я" модели и попытаться найти ответы на некоторые из многих вопросов: О чем они думают? Каковы их надежды, их мечты и желания? Какой жизненный урок они считают наиважнейшим и свидетелями каких событий они были?".

Барбара Дж Кринер (Barbara J Criner) - американский художник. Родилась в 1945 году. В настоящее время живёт и работает в городе Спрингс, штат Джорджия.

Портреты и фигуративные картины. Barbara J Criner - www.artfinder.com/barbara-criner#/


Портреты и фигуративные картины

Портреты и фигуративные картины

Портреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картиныПортреты и фигуративные картины



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 881 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot