Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Гор Чахал
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Говно-белое

Запись от Гор Чахал размещена 19.10.2010 в 21:58



Авдей Тер-Оганян: 15-го в Лувре прошла дискуссия о концептуализме. Выступали Кабаковы, Комар, Захаров, Лейдер, Тупицины, Альберт, Макаревичи. Меня не позвали, ну я и не пошел. Прихожу к концу, стою у входа, жду Наташу Миловзорову. Выходят.
- Ну что, спрашиваю, говорили о Марике?
- Нет, говорят, тема была другая, при чем тут Маврик.
- Выхолит вы меня наебали, ведь обещали все рассказать, если мои картины висеть будут?
- А их же не по твоей воле повесили отвечают. Если бы ты сразу согласился.

Юрий Альберт: Авдей - ты в белом, а все кругом - в говне! Ты туда не пошел, сюда не пошел, ни с кем не поговорил, ни с кем ничего не попытался согласовать - ты гордый - тебя не пригласили (меня тоже не пригласили). А ты бы пошел, поздоровался хотя бы, попытался согласовать действия - может все бы и получилось. На хрен ты приезжал в Париж, ты хотел что-то сделать или лишний раз убедиться, какое все говно? Далеко не все участники (кроме меня и Дианы) читают твой ЖЖ - откуда им узнать про твои благородные намерения, открытые письма, и о том, что тебе Гельман обещал? Обещал тебе Гельман, а модератором дискурсии был Тупицын - ты с ним пытался поговорить? Ты сам себя наебал, к сожалению, и я тебе заранее говорил, что так получится. Аморально делать других людей заложником своего благородства, и даже при личной встрече не пытаться согласовать свои действия с ними, а потом всех обвинять, что тебя не поддержали.
http://teroganian.livejournal.com/291133.html

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1767 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot