Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Самые яркие культурные события Перми - 2011 - по версии КП

Запись от Марат Гельман размещена 27.12.2011 в 19:51

Особое мнение: Марат Гельман «Единая Россия» - это партия чиновничества, то есть партия четких исполнителей. И насколько я понимаю, будущее не за ними...

...М.ГЕЛЬМАН: О, тяжелый вопрос. Дело в том, что, ну, как бы, есть личный аспект, мой личный аспект, да? Он заключается...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1065 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Чиркунов о нашем проекте в Комсомольской Правде

Запись от Марат Гельман размещена 27.12.2011 в 19:32

Лозунг «РОССИЯ ДЛЯ ВСЕХ!», в полный голос зазвучавший на проспекте Сахарова 24 декабря, стал для многих неожиданностью. Когда один из допущенных к трибуне «нацдемов» окончил своё выступление, микрофон взял Владимир Рыжков и сразу перекрыл весь националистический...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 963 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Марат Гельман на РСН

Запись от Марат Гельман размещена 27.12.2011 в 19:20

Театр оперы и балета возглавил Теодор КурентзисМесто художественного руководителя Пермского театра оперы и балета освободилось еще в 2010 году - Георгий Исаакян переехал в Москву. Возглавить театр предложили греческому дирижеру и музыканту Теодору Курентзису (подробности)....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1219 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

у меня есть парочка вопросов к вам

Запись от Марат Гельман размещена 27.12.2011 в 18:53

Проект «Культурная столица» поддерживают 80% населения. Опрос был в июне после «Белых ночей», и он был осенью. Друзья, мы играем с вами в иллюзии. С одной стороны, Марат Гельман создает иллюзию, а с другой стороны, другая команда создает иллюзию, что это не поддерживается...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 985 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Сергей Худиев версус Дмитрий Губин

Запись от Марат Гельман размещена 27.12.2011 в 17:48

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что прозрачность выборов необходима для того, чтобы убедиться в поддержке граждан.
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/61884/179624/

М.ГЕЛЬМАН: Да. Я имею в виду, что часть людей окажутся недовольной просто потому, что на первом этапе они считают,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 797 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot