Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Художник Игорь Медведев

Запись от Про искусство размещена 25.08.2017 в 07:10

Игорь Медведев родился в Украине в городе Новопсков Луганской области. Закончил физико-химический факультет Московского института электронной техники. Работая инженером, увлекся изучением истории искусств. А затем, закончив Всесоюзный Заочного Университет искусств, в средней...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 687 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Летнее настроение!

Запись от Про искусство размещена 24.08.2017 в 11:17

Художник Александр Николаевич Аверин родился в Московской обл., в 1952 году. Закончил художественное училище Памяти 1905 года, а в последующем и Российскую Академию живописи, ваяния и зодчества.

Является членом Союза Художников России с 1984 года.

Работы художника...
Новичок
Просмотров 457 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Танец красок - Эбру

Запись от Про искусство размещена 24.08.2017 в 11:12

Эбру - особое искусство обработки бумаги, своего рода "мраморирование"

Вначале изображение делается на воде, а затем переносится на бумагу или ткань. Старейшая из известных картин Эбру была создана в 11 веке. Но совершенство дошедшего до нас изображения позволяет...
Новичок
Просмотров 292 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Лоранд Сипос (Lorand Sipos)

Запись от Про искусство размещена 23.08.2017 в 11:53

АКВАРЕЛЬ Венгерский художник. Lorand Sipos Лоранд Сипос (Lorand Sipos) - венгерский художник. Родился 2 марта 1969 года, в городе Тыргу-Муреш, Трансильвания. Начал всерьёз интересоваться искусством с момента учёбы в начальной школе. В 1997 году он окончил Венгерскую Академию Художеств,...
Новичок
Просмотров 477 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Марьян де Вит (Marian de Wit)

Запись от Про искусство размещена 23.08.2017 в 11:52

Вы рисуете то, что вы есть. Нидерландский художник. Marian de Wit Я часто слышала, что, "Вы рисуете то, что вы есть", и я думаю, что это правильно. Понимаете, я поп-оптимист, романтичный и красочный человек
Марьян де Вит (Marian de Wit) - нидерландский художник. Родилась 29 ноября 1951 года...
Новичок
Просмотров 362 Комментарии 0 Про искусство вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.
Telegram - Instagram - Facebook - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх