Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Города России в изобразительном искусстве

Запись от Про искусство размещена 06.07.2017 в 10:52

Друзья, предлагаю познакомиться с новой подборкой наших смоликов (роликов), объединенных темой "Города России в изобразительном искусстве". Тема большая и интересная. Это первая часть, остальные части опубликуем позже, по мере их создания. Заглавным роликом я поставил видео о Зеленограде, прекрасном подмосковном городе в котором прошло моё детство.

(Кликаем на картинки и смотрим ролики)

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1294 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Flora Doehler (Флора Дойчлер)

Запись от Про искусство размещена 06.07.2017 в 09:32

Цветы из сада. Flora Doehler Современная немецкая художница Флора Дойчлер говорит о себе: "Я люблю лазурный синий цвет, особенно в сочетании с оранжевым. Все цветы в букетах выращены в моем саду. Я очень рада видеть их улыбающиеся лица каждый день, и надеюсь, что мои картины передают...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1044 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Лейла Холберг (Leila Holberg)

Запись от Про искусство размещена 06.07.2017 в 09:32

Картины цветов. Художники Дании. Leila Holberg Наибольшую известность ей принесли картины цветов, которые она пишет маслом и акварелью "Лучший дар, который могла дать мне живопись - это цвет! Я с самого детства была очарована красками и их взаимодействием. Формы и композиция...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1376 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Один из первых русских импрессионистов

Запись от Про искусство размещена 06.07.2017 в 09:32

Коровин Константин Алексеевич (1861-1939). — русский художник живописец, он является одним из первых русских импрессионистов, театральный художник, педагог и писатель. Брат художника Сергея Коровина.

Был внуком старообрядца и купца первой гильдии М. Е. Коровина, в доме которого...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 892 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Маурицио Пулизи (Maurizio Puglisi)

Запись от Про искусство размещена 06.07.2017 в 09:31

На тему японской культуры. Maurizio Puglisi Последнее время Маурицио Пулизи посвятил созданию картин на тему японской культуры и персонажей с японским колоритом Маурицио Пулизи (Maurizio Puglisi) - итальянский художник. Родился на юге Италии. Начал писать в 1994 году, очарованный мощностью...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 924 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot