Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

ХУДОЖНИК ВЛАД САФОНОВ

Запись от Про искусство размещена 08.04.2019 в 13:15

НАИВНОЕ, РОМАНТИЧЕСКАЯ ИРОНИЯ

Во все времена высоко ценилась самобытность художников, неповторимость их стиля, техники и манеры, что в целом и составляет авторский почерк. По этой причине каждый из них стремился внести в искусство нечто свое: неординарное и яркое,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1575 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 08.04.2019 в 12:00

Вс, 15:53: вдруг кто понимает, как снять ву Венеции с 7 по 12 аппартамент большой. Нас пять пар, может палаццо? Вс, 18:56: это в чем меня подозревают, раз такое рекламируют? https://t.co/WeAs2lmjXJ Вс, 20:16: https://t.co/wAIdU3Nwd1 Пн, 10:04: а почему пасха из года в год в разные дни? Пн, 10:31: фэйсбук подсчитал что эти фотки у меня лайкали больше всего

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 634 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

ХУДОЖНИК LEON BAZIL PERRAULT

Запись от Про искусство размещена 08.04.2019 в 05:05

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ Художник шедевров в академической манере. Его полотна были постоянными экспонатами на престижной выставке Парижского Салона на протяжении 42 лет и до сих пор на аукционных торгах пользуются большим спросом. Материнская любовь (Motherly Love). (1872). Автор:...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1107 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ГАЭТАНО ЧИЕРИЦИ (GAETANO CHIERICI)

Запись от Про искусство размещена 08.04.2019 в 05:04

КЛАССИЦИЗМ 19 ВЕК Гаэтано Чиерици(Gaetano Chierici) – выдающийся итальянский живописец, один из тех мастеров, которым удавалось превосходно изображать жизнь простого народа Италии. Перенося на свои холсты быт обычных тружеников и их детей во всех его красках и оттенках, художник...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1305 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot