Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художник Бхаскар Лахири (Bhaskar Lahiri)

Запись от Про искусство размещена 13.06.2017 в 05:17

Индийский художник. Bhaskar Lahiri

Индийский художник. Bhaskar Lahiri
Bhaskar Lahiri современный индийский художник. Родился в 1961 году, в городе Ховрах, Западная Бенгалия

"Древние цивилизации всего мира, особенно Индия, со всеми их захватывающими проявлениями, очаровывают меня. Двигаясь бок о бок с многовековой индийской философией, историей, религией, культурой, литературой, народным творчеством и т.д. я перемешаюсь в самую суть своего сознания.

В каждом уголке моего дома в Западной Бенгалии, чувствуется присутствие древней индийской культуры. Отсюда и моя предельная искренность - история окропляет росой и пылью, а затем очищает и усыпает драгоценностями мои картины".
Бхаскар Лахири (Bhaskar Lahiri) - современный индийский художник. Родился в 1961 году, в городе Ховрах, Западная Бенгалия. Образование получил в Индийском колледже искусства и черчения, Калькутта, который окончил в 1986 году с дипломом в области изобразительных искусств. Затем 3 года учился в колледже визуальных искусств, Калькутта, под руководством выдающегося индийского художника Субхапрасанна Бхаттачарджи.

Индийский художник. Bhaskar Lahiri - www.facebook.com/bhaskar.lahiri.9

Индийский художник. Bhaskar Lahiri

Индийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar LahiriИндийский художник. Bhaskar Lahiri

http://www.risunoc.com/2015/04/indiyskiy-khudozhnik-bhaskar-lahiri.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 2191 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot