Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Фото-художник Янек Седлар (Janek Sedlar)

Запись от Про искусство размещена 18.11.2017 в 19:18

Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)

Янек Седлар (Janek Sedlar) - молодой фотограф-самоучка из Чехии. Родился 23 февраля 1987 года в городе Липов. Главная тема большей части его работ - осенние пейзажи с едва заметной ноткой сюрреализма.
"Меня вдохновляет повседневная жизнь, природа, собственные чувства и мысли", - рассказывает он о своей работе. "Леса и поля на моих фото картинах напоминают мне о детстве. Всякий раз, когда я гляжу на свои работы, я наполняю себя жизненной энергией. Основная цель моего творчества - попытка разделить эти ощущения со зрителем. Сама съёмка для меня больше медитация, чем технический процесс".

Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)

Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)

Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)Осенние пейзажи. Janek Sedlar (фотограф)



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1269 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot