Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Email - [Наступила ли в России эпоха реакции? Дискутируют Марат Гельман и Виктор Красин ]

Запись от Марат Гельман размещена 20.06.2013 в 22:58

так как все развивается быстрее некуда, отпишусь перед отлетом в Пермь.

Начали выемку документов по Белым Ночам. Уверены, видимо были, что что-то на меня уж точно найдут. Такой большой фестиваль - не может быть чтоб не нашли. Раструбили, губернатор под прессу дал грозное поручение. И тут незадача - председатель оргкомитета - председатель правительства. Он деньги распределял. У каждого фестиваля свой продюсер (белые ночи это конгломерат фестивалей. ) У городка свой. Я занимался концепцией, консультировал продюсеров, продвижением. Договаривался с с художниками и артистами. Никакой орг-хозяйственной деятельности.

Тогда, непонятно на каком основании, пришли в музей требовать всю документацию за 12-13 годы. Там их тоже ждет фиаско. Уже поняли. Последняя проверка музея закончилась месяц назад. Даже подсунуть ничего нельзя. У меня сотрудники получают хорошие зарплаты и в принципе подвижники. Любят свое дело. За свои деньги учиться едут.

Неожидано начинают обыск в машине исполнительного директора. Что они там искали - ума не приложу. Нашли флэшку с музыкой ))

Видимо понимая что там им ничего не светит, работы Слонова с Вэлкам Сочи - отдали на проверку "на экстремизм".

Все это похоже на то, что получили команду из Москвы. Любой ценой что-нибудь найти. И это при том что я никакая не оппозиция, а просто человек говорящий открыто что думаю. Не думаю чтоб Басаргин по своей воле проявлял такое рвение. Понятно, что надо оправдать навязанное ему увольнение, но не настолько он кровожаден.

Короче, скоро узнаете что я провозил наркотики, занимаюсь педофилией или работаю на ЦРУ.

такая инфа

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1069 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot