Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

И рукопись окончена моя...

Запись от Olga777 размещена 06.07.2014 в 13:15



Вот и всё. Сегодня поставила точку. Нечто, с гордым названием КНИГА, готово и ждёт.
Что теперь? В отпуск! Отпускаю себя в отпуск чтобы затем приевшийся текст заново перечитать и отредактировать: отсечь всё лишнее и выпустить...
Аватар для Olga777
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3327 Комментарии 0 Olga777 вне форума
Старый

Встреча с Гением

Запись от Olga777 размещена 26.04.2014 в 16:28



Сказать: "Вышел в свет фильм о..." - слишком громко для любительской съёмки, обработанной в домашней студии. И всё же...
Это первая запись в живую человека, о котором (и, главное, о творчестве которого) будут, я знаю, много говорить,...
Аватар для Olga777
Новичок
Размещено в Новые лица
Просмотров 2742 Комментарии 0 Olga777 вне форума
Старый

Новоселье

Запись от Olga777 размещена 30.10.2013 в 15:14



Решила изменить ucoz(у) в пользу jimdo. Реклама заела. Хотя у меня и стоит ABP, но не всем же так везёт. Закономерный вопрос: "А почему бы не заплатить, чтобы не видеть рекламную непотребность у себя на сайте?" Закономерный ответ: "А зачем?" Сайты...
Аватар для Olga777
Новичок
Размещено в Новые лица
Просмотров 3204 Комментарии 0 Olga777 вне форума
Старый

Ответ женщины художницы мужчине скульптору

Запись от Olga777 размещена 01.01.2013 в 14:41



Когда женщине Бог даёт талант - это и благо для неё и проклятье. Благо, потому, что Божий Дар не может быть чем-то иным, кроме ВЕЛИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ которое может быть в жизни у человека. Проклятье, потому, что наше общество не готово принять женщину творца. Я решила опубликовать свой ответ одному скульптору, как ответ всем тем, кого раздражает моя творческая независимость.
"...Когда мужчине больше нечего...
Аватар для Olga777
Новичок
Размещено в Женский вопрос
Просмотров 3402 Комментарии 0 Olga777 вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

"Read Art" - живопись, которую можно читать.

Запись от Olga777 размещена 22.02.2012 в 20:39

Всё, что не убивает нас, делает сильнее.

2011 год стал переломным годом в моей жизни, годом неприятных открытий и разочарований. Я по-новому взглянула на этот мир и людей в нём живущих. Мои эмоции нашли выход в созданном мной (да простят меня искусствоведы и критики) новом направлении в...
Аватар для Olga777
Новичок
Размещено в Новые лица
Просмотров 3129 Комментарии 0 Olga777 вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot