Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Старый

ИСКУССТВО. СКУЛЬПТОР SIMONE WOJCIECHOWSKI

Запись от Про искусство размещена 07.02.2019 в 10:10

Скульптуры из проволоки. Simone Wojciechowski Скульптура - моя страсть. Я хочу показать способность и красоту проволоки, которую, как мне кажется, сильно недооценивают
Симона Войцеховская (Simone Wojciechowski) - скульптор из Германии, создающая свои произведения из проволоки, работающая...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1069 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ БЕРЕЗИН

Запись от Про искусство размещена 07.02.2019 в 10:09

Реалистическая живопись и графика Дмитрий Васильевич Березин - российский художник. Родился в 1969 году, в Ленинграде. С 1980 по 1984 год учился в ДХШ им. Тавасиева во Владикавказе. С 1984 по 1988 г. учился в ЛХУ им. В. А.Серова на отделении реставрации станковой живописи. После окончания...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1659 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК SOLLY SMOOK (СОЛЛИ СМУК)

Запись от Про искусство размещена 07.02.2019 в 10:09

ЭМОЦИОНАЛЬНО - КРАСОЧНЫЕ ПОРТРЕТЫ. АБСТРАКТНЫЙ СТИЛЬ Солли Смук родился в Отьиваронго, Намибия. Он поступил в Кейптаун и изучал графический дизайн в Cape Technikon. ИСТОЧНИК: https://aboveart.ru/portfolio_page/solly-smook/

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1639 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

РОССИЙСКИЙ ХУДОЖНИК. ВИТАЛИЙ ЗАСЕДКО

Запись от Про искусство размещена 07.02.2019 в 10:09

Российский художник. Виталий Заседко Виталий Александрович Заседко - современный российский профессиональный художник. Родился 4 мая 1956 года, во Владикавказе, Россия. Участник многих выставок в России и Европе. С 2003 года живёт и работает в Малаге, Испания. Пишет, в основном, акриловой краской, в стиле экспрессионизм.
Российский художник. Виталий Заседко http://www.risunoc.com/2015/11/russian-painter-vitale-zasedko.html

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 772 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

ХУДОЖНИК ЭЛИЗАБЕТ ВИЖЕ-ЛЕБРЕН

Запись от Про искусство размещена 07.02.2019 в 10:08

ПРИДВОРНАЯ ПОРТРЕТИСТКА МАРИИ-АНТУАНЕТТЫ
Элизабет Виже-Лебрен - знаменитая французская портретистка XVIII века.
Среди французских портретистов XVIII века особенным мастерством и художественным дарованием прославилась Элизабет Виже-Лебрен. Коллекция ее работ насчитывает...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 712 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot