Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Без категории Записи без категории
Старый

Художник Maximilian Damico

Запись от Про искусство размещена 29.05.2017 в 06:47

Акварель Энергия вокруг нас. Maximilian Damico Мой источник вдохновения - это энергия вокруг нас. Мое искусство - это антенна, способная улавливать эту энергию "Мой источник вдохновения - это энергия, которая витает вокруг нас. Мое искусство - это антенна, способная улавливать...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1244 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Ikenaga Yasunari

Запись от Про искусство размещена 29.05.2017 в 06:47

Древняя японская традиция. Ikenaga Yasunari
Японский художник Икенага Ясунари (Ikenaga Yasunari) родился в 1965 году. Известен тем, что пишет безмятежные, успокаивающие портреты современных женщин, своими бледно-золотыми оттенками и элегантными, витающими в воздухе позами, вызывающие...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1225 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Солнечность в работах Абе Тошиюки

Запись от Про искусство размещена 29.05.2017 в 06:46

Современный японский художник Абе Тошиюки (Abe Toshiyuki) родился в 1959 году, получил художественное образование в токийском национальном университете Японии и большую часть жизни посвятил преподаванию, ни на мгновение не расставаясь с мечтой однажды стать художником.
В 2008 году...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 773 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Искусство бонсай.

Запись от Про искусство размещена 28.05.2017 в 06:34

15 НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫХ МИНИ-ДЕРЕВЬЕВ, СОЗДАННЫХ ЛЮДЬМИ
Удивительные деревца бонсай.
Слово "бонсай" с японского переводится по-разному. Но самое распространённое и самое близкое к реальности толкование – "дерево в плошке". Создать мини-растение, которое в точности...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1191 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художники Тиаки Окада (Chiaki Okada)

Запись от Про искусство размещена 26.05.2017 в 20:38

Ко Окада и Тиаки Окада — муж и жена, известные в Японии художники. Тиаки — лауреат Международной выставки детской книги в Болонье 2010 года. Основные мотивы её творчества — повседневный домашний быт и переживания малышей. В светлых пастельных рисунках — искренность и спокойствие. http://www.polyandria.ru/ru/serii_knig/avtoryi_i_illyustratoryi/tiaki_okada

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1851 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot