Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Новая Королева Лебедей – Мисти Коупленд

Запись от Про искусство размещена 05.09.2015 в 20:49

Девушка-феномен и мемуары о том, как трудно быть балериной-афроамериканкой. Мисти Коупленд было 13 лет, когда она впервые попала в балетный класс. Все предшествующие годы у нее не было лишних денег на балетные студии, а речи о том, чтобы тратить несколько раз в год десятки...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3005 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Мастер и Маргарита.

Запись от Про искусство размещена 04.09.2015 в 11:09

Смотрим работы заслуженного фотохудожника Елены Мартынюк. Елену входит в пятерку самых интересных фотохудожников мира. Работы у нее действительно потрясающие. Вот – несколько работ, ...так кто ж ты, наконец?
– Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1903 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Мое индийское кино...

Запись от Про искусство размещена 03.09.2015 в 13:51

Если бы мне еще недели две назад кто-нибудь сказал, что я буду смотреть, а еще и писать об индийском кино, я бы рассмеялась….
Но случилось необъяснимое, я наткнулась случайно на отзыв о сериале «Как назвать эту любовь», он был таким восторженным, что я решила поискать сериал....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2163 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Рассказ о любимой песне

Запись от Про искусство размещена 02.09.2015 в 14:49

Привет, друзья! Хорошего вам всем настроения!
Сегодня мой рассказ об одной из самых любимых песен. У меня часто так бывает, вспомнится вдруг какая-то песня из юности и хожу я потом весь день ее напеваю, не отвяжешься никак. Постоянные читатели моего дневника уже знают, что...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1648 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Памяти поэта Марины Ивановны Цветаевой (1892 — 1941)

Запись от Про искусство размещена 31.08.2015 в 17:13



За два года, которые Марина Цветаева прожила в СССР после возвращения из эмиграции в 1939, она формально не подвергалась преследованиям за литературную деятельность. Ее, величайшего поэта и жену и мать арестованных по обвинению в шпионаже Сергея и Ариадны Эфрон, просто...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1225 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot