Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Художник Андрей Шишкин. Реалистичные типажи ч.2

Запись от Про искусство размещена 28.06.2013 в 07:03

Художник Андрей Шишкин работает в манере реалистичной — академической — живописи. Не обходя вниманием пейзажи и натюрморты, Андрей отдает предпочтение психологическому портрету. Считает этот жанр наиболее подходящим для проявления мастерства.

Работы Андрея лишены...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2988 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Люди земли русской - ч.1 Художник Андрей Шишкин

Запись от Про искусство размещена 26.06.2013 в 21:01



Художник Андрей Шишкин работает в манере реалистичной — академической — живописи. Не обходя вниманием пейзажи и натюрморты, Андрей отдает предпочтение психологическому портрету. Считает этот жанр наиболее подходящим для проявления мастерства.



Работы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2713 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Русская Джоконда

Запись от Про искусство размещена 26.06.2013 в 11:56

Иван Крамской «Неизвестная»

Есть Большая история – о ней пишут в учебниках. Великие события, крупные деятели культуры, памятные даты и прочие перевороты составляют её текст. Есть другая история – частная, личная, потаённая. Но именно она определяет судьбы, страсти...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1869 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Дадд Ричард .«Гений и злодейство – две вещи несовместные». Так ли это?

Запись от Про искусство размещена 26.06.2013 в 11:55


«Гений и злодейство – две вещи несовместные». Так ли это? Группа английских художников викторианской эпохи объединившихся для большей прочности и объявившие, что большая отсталость традиций Академии Искусств не имеет отношения к требованиям современного искусства...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 4003 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Скульптор Марисоль Эскобар.

Запись от Про искусство размещена 25.06.2013 в 21:22

“Мир слишком серьезен, я хочу, чтобы люди смеялись... Я хочу говорить правду забавным способом.”
Марисоль Эскобар (Marisol Escobar, 1930, Париж, Франция, живет и работает в США) — американский и венесуэльский скульптор. Скульптурная композиция по мотивам «Тайной вечери» Леонардо...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2825 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot