Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

Сегодня на эхе

Запись от Марат Гельман размещена 08.08.2013 в 21:32

Особое мнение: Марат Гельман Люди забыли, что Собянин, до того как стать мэром Москвы, был два года руководителем аппарата Путина. Соответственно, тот негатив, который есть в нынешней власти, вроде к нему не приклеивается. Он из путинской команды действительно выглядит самым привлекательным...

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1101 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Ой много наговорил - так или иначе пару мыслей есть

Запись от Марат Гельман размещена 08.08.2013 в 13:52

Это шоу "За стеклом" - то есть открытый, прозрачный штаб, который у него сейчас есть, может быть не всегда эффективен с точки зрения электоральной, но зато это очень хорошо показывает, как будет работать будущая мэрия, если вдруг А.Навальный станет мэром. Мне эта картина нравится: абсолютно все прозрачно, пришли пассионарные молодые люди - а нам давно нужно сменить поколение во власти.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1329 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

За примирением сторон

Запись от Марат Гельман размещена 08.08.2013 в 13:18

М.Гельман про пощечины обществу и президента в балаклаве Одна из самых скандальных персон российского искусства, Марат Гельман объяснил РБК, как снег и культура могут спасти Россию. Галерист, чьи выставки атакуют казаки и обвиняют в оскорблении религиозных...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 978 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

я думаю, что жители других городов могли бы обратиться к москвичам:

Запись от Марат Гельман размещена 08.08.2013 в 11:11

08.08.2013, 10:27 За примирением сторон Кино, музыка, «Евровидение», театр — разделенные войной в Южной Осетии в августе 2008 года Россия и... http://www.gazeta.ru/culture/2013/08/07/a_5545073.shtml

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 972 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

я думаю, что жители других городов могли бы обратиться к москвичам:

Запись от Марат Гельман размещена 07.08.2013 в 18:32

Куб навального в Петербурге. По моему это очень важно. В конце концов выборы в Москве это не совсем выборы мэра города и даже "совсем не" выборы градоначальника. Всем же понятно что речь идет о возможности легитимной мирной смены власти в стране. Но получается, что именно москвичи...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1154 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot