Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

ну что, пожелайте удачи

Запись от Марат Гельман размещена 03.06.2010 в 16:14

завтра в Госдуме защита моей программы: "модернизация в сфере культуры: региональный аспект",  пока, на уровне экспертов и начальства отзывы только положительные. Так что если все пройдет гладко - нас ждет много работы, а скептики будут... ну вы сами знаете, что с ними будет.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 872 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Here comes another bubble

Запись от ART4.RU размещена 03.06.2010 в 16:09

Сегодня открытие выставки...

Пн.—Пт.12:00 — 20:00Сб.14:00 — 20:00Вс.Выходнойбудет 4 июня — 27 июляДэвид Боуэн. Tele-Present WindпойтиКак стать повелителем мух при помощи новых технологий.Laboratoria Art & Science Space

А завтра лекция от ее автора и увлекательная дискуссия. Темы: роботы...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1055 Комментарии 0 ART4.RU вне форума
Старый

Олег Нестеров: Пермь — новое место силы, это уже всеми признано

Запись от Марат Гельман размещена 03.06.2010 в 15:52

Олег Нестеров, крестный отец сразу нескольких групп, среди которых нет ни одной стыдной, после 14-летнего перерыва записал альбом «Мегаполиса» в соавторстве с Андреем Барашем. С «Солью» музыкант и продюсер поделился радостной вестью о том, что после...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1009 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Автоваз. Во всём виноваты блоггеры

Запись от Дмитрий Врубель размещена 03.06.2010 в 15:43


“По мнению директора внешних связей ОАО “АвтоВАЗ” Игоря Буренкова, развитие автомобильного направления в блогосфере России идет хоть и быстро, но не в том направлении.

"Во всем мире крупные автомобильные компании используют блогосферу и социальные сети...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 842 Комментарии 0 Дмитрий Врубель вне форума
Старый

Юра Шевчук, музыкант

Запись от Божена Рынска размещена 03.06.2010 в 15:05

Я до конца не могу понять, с кем я и чья позиция мне ближе, Шевчука или Гришковца. Мне жаль, что Шевчук не осадил Путина с вопросом "А вас, простите, как зовут?", но во всем остальном -- он безусловно прав, и я его страшно уважаю. Но и слова Гришковца -- о нерукопожатности, о том, что...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1356 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot