Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК EVA GONZALEZ MORAN

Запись от Про искусство размещена 26.07.2019 в 10:33

Испанский художник. Eva Gonzalez Moran

АКВАРЕЛЬ

Ева Гонзалес Моран (Eva Gonzalez Moran) - испанский художник. Родилась в Сарагосе, в 1971 году. Получила степень бакалавра в области предпринимательства в Сарагосе и степень магистра по внешней торговле в Университете Шеффилда Халлам. Следующие, после окончания учёбы, двадцать лет, она посвятила маркетингу и разработке брендов, пока живопись не стала её профессией.
"Я дочь акварелиста Ампаро Моран Ривас. Обучалась живописи в различных центрах Мадрида. Мать, дочь, сестра, жена и друг. Рисую, пишу и иллюстрирую. Я люблю искусство, которое трогает, и хотела бы выйти за рамки холста, пробудить что-то и заставить двигаться внутри того, кто смотрит на него. Мне всегда нравился портрет и его способность выражать чувства и непосредственно общаться с публикой. Кроме того, я создаю абстрактное искусство в живописи и гравюре, изображая воображаемые пейзажи, которые переносят меня и зрителя в разные пространства".

Испанский художник. Eva Gonzalez Moran


Eva Gonzalez MoranИспанский художник. Eva Gonzalez Moran


Eva Gonzalez Moran Eva Gonzalez Moran
Испанский художник.
Eva Gonzalez Moran
Eva Gonzalez Moran
Eva Gonzalez Moran
Испанский художник. Eva Gonzalez Moran
Eva Gonzalez Moran
Испанский художник.
Испанский художник. Eva Gonzalez Moran
Испанский художник.
Испанский художник.
Испанский художник. Eva Gonzalez Moranhttp://www.risunoc.com/2019/05/ispanskiy-khudozhnik-eva-gonzalez-moran.html#more



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 828 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot