Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Газета "The Art Newspaper Russia" назвала 100 главных людей в российском искусстве.

Запись от Марат Гельман размещена 04.03.2014 в 15:07

Обозреватель "Коммерсантъ FM" Дмитрий Буткевич рассказывает подробнее о представителях первой десятки рейтинга.Итак, коллеги из газеты "The Art Newspaper Russia" составили рейтинг "100 главных людей в российском искусстве, кого вы должны узнавать в лицо". Это только их мнение,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1829 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Государство вполне осмысленно тех кого при жизни гнобит - потом мертвых возвышает

Запись от Марат Гельман размещена 24.02.2014 в 11:44

Мои 5 копеек про закрытие Олимпиады

Другое ощущение от парада национальной гордости у Марата Гельмана: «В попытке через наших литературных титанов снова поговорить о гордости, величии России и государства есть серьезный изъян. Он проявился еще во время памятного...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1107 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

сейчас зрелость украинцев должна проявиться в том,

Запись от Марат Гельман размещена 23.02.2014 в 00:55

- чтоб не дать политикам разменять эту победу на бабло-  чтоб радикалы выполнив работу снова ушли в маргиналы, а не стали мэйнстримом- что бы месть Януковичу и его команде не превратилась в гонение на русскоязычных- что бы жертвы были последними. Снова вернуть ценность человеческой жизниНу оочень тяжело будет. И никаких гарантий. Ломать не строить. Но зато если получится - это будет такое зеркало для России.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1031 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Ну теперь хоть понятен сценарий смены власти в России

Запись от Марат Гельман размещена 16.02.2014 в 12:31





Ну теперь хоть понятен сценарий смены власти в России.Владимир Ашурков подает на Путина в суд "за гей-пропаганду"

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1089 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

О смерти пермского культурного проекта - мои 5 копеек

Запись от Марат Гельман размещена 13.02.2014 в 15:46

считайте это письмо Насти обьявлением мной войнушки московской бюрократии.

1. С сегодняшнего дня буду парковаться у дома бесплатно. Это раз. Пришлют штрафы буду судиться

2. Везде где можно буду говорить что Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1194 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot