Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Марат Гельман: Церковь не имеет права сходить с ума - АН-online

Запись от Марат Гельман размещена 13.05.2012 в 23:29

Оригинал взят у estitov в В Краснодаре Гельман оскорбил православие
Завтра у нас открывается выставка «Icons», которую курирует Марат Гельман. Пошел я глянуть на подготовку.

Это возмутительно! Налицо оскорбление чувств верующих. Чувствуете, какой поклеп на православие? Да это просто кощунство.



Ну а этот экспонат меня просто вывел из равновесия. То есть вот вам дырка, потому что вы все дураки,. Это просто экстремизм. Плевок в лицо всему православному миру.



Но когда я увидел самого Гельмана, я просто вышел из себя. Стоит и всякие гадости о нашем православии думает. Такой типа серьезный, а сам в душе над верующими насмехается. Чувствуете?



Поставить экспонаты в зал, а заодно и Россию на колени, помогают местные художники.



Обнаружил художественную группировку «ЗИП» – ну с которыми мы стену Цоя рисовали.



Официально оскорблять чувства верующих начнут завтра в 18:00, в краевом выставочном зале на Рашпилевской, 32. Приходите оскорбиться.

Вобщем, вы пока посмотрите на этот беспредел, а я пойду схожу за святой водой, клавиатуру сбрызну.









Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1137 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot