Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Культурное наследие страны включает в себя все следы человеческой деятельности в физической среде. Они являются невосполнимыми источниками информации о жизни и деятельности людей и об историческом развитии ремесел, техники и искусства. Из-за того, что памятники, раскопки и культурная среда являются невозобновимыми ресурсами, владение ими должно быть основано на долгосрочной перспективе. Памятники культуры и достопримечательности служат источниками эмоциональных и эстетических впечатлений для многих людей, и современное общество может извлечь пользу, охраняя и активно используя свое культурное наследие.
Итак... ПОЕХАЛИ!
Старый

Хороший художник — успешный художник?

Запись от Terehov размещена 26.10.2009 в 11:05 (PAINTING. Artist from the island of Saaremaa, Ezel Dmitry Terekhov)

Да, автор я.
Получилось удачно, в стиле кубизм, и главное, ничего ни пришлось выдумывать, только немного подвинуть замок :-)
Первый вариант картины купила школа в Оксворде.
Теперь поставил на поток, уже пишу третий вариант, немного измененный, другого формата.
Дело в том, что так остров пока никто не изображал. Выставлю на конкурс города, посмотрю, что скажут эсты...
Аватар для Terehov
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1735 Комментарии 0 Terehov вне форума
Старый

Заказчик- главный

Запись от Terehov размещена 26.10.2009 в 11:04 (PAINTING. Artist from the island of Saaremaa, Ezel Dmitry Terekhov)

Когда я жил в Москве, основной заработок- были заказы.
Это были и портреты по фото, иногда фото домов, иногда монтаж...
Что привело к творческому кризису.
Я всю жизнь занимаюсь живописью и все равно иногда подберешь кк кажется выигрышный сюжет, идею, а результат- не...
Аватар для Terehov
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1302 Комментарии 0 Terehov вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot