Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ФОТО-ХУДОЖНИК ИНГА НИЛЬСЕН (INGA NIELSEN)

Запись от Про искусство размещена 09.03.2019 в 09:12

ЦИФРОВОЕ ИСКУССТВО, ЦИФРОВАЯ ЖИВОПИСЬ

Инга Нильсен (Inga Nielsen) живет в Гамбурге, Германия. Она изучает физику, астрологию, геофизику, геологию и биологию. Увлекается литературой: пишет короткие рассказы, поэмы, тексты для песен и новелл. Её любимый жанр – научная фантастика и фэнтези.

Увлекается музыкой. В данное время она работает над небольшим альбомом. Однако заверяет, что это только ради забавы и не более, поскольку Инга считает свои успехи в музыкальной сфере недостаточно хорошими, чтобы заявлять о них всерьез.

"У меня практически не остается времени, чтобы заниматься каким-либо видом спорта. Но когда оно все же появляется, я практикую боевые искусства. Хотя, когда приходится выбирать, скажем, между занятием спортом, прогулкой на свежем воздухе либо рисованием, я, скорее всего, выберу последнее!" – рассказывает Инга.

Самое главное хобби Инги – это цифровое искусство, которое дает ей возможность визуализировать свои мечты.

Работы Инги Нильсен заставляют нас задуматься о вечности, безграничности. Каждая из работ индивидуальна и безупречна.

https://curious-world.ru/art/khudozhniki/item/974-foto-khudozhnik-inga-nilsen



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1021 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot