Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Ну и анонсы на Утро.ру. Эни вэй 5 апреля отвечаю на все вопросы

Запись от Марат Гельман размещена 04.04.2011 в 23:23

в этот свой приезд с ректором ТГУ Белоцерковским и губернатором ТО Зелениным согласовал наше видение гуманитарного центра в Завидово. 28 на конференции будем определяться с теми дисциплинами, которые будем развивать. Точно будет
Лингвистика - переводы
Новые медиа, в том числе комп. игры
дизайн и архитектура
философия социология психология
артиндустрия (издательство кинопроизводство запись музыки) и и визуальные иск-ва (арт фото кино)

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1046 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Затравка по гуманитарному центру в Завидово

Запись от Марат Гельман размещена 04.04.2011 в 13:42

Нынешняя экономика которую все чаще называют пост индустриальной во многом основана на знаниях открытиях разработках в гуманитарных сферах, сферах которые раньше не рассматривались экономической наукой в качестве ключевых. Первыми предвестниками новой индустриальной...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1324 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Ну и анонсы на Утро.ру. Эни вэй 5 апреля отвечаю на все вопросы

Запись от Марат Гельман размещена 04.04.2011 в 13:09

Марат Гельман не пропускает ни одного общественного обсуждения, связанного с вопросами культуры. Вчера он боролся за сохранение исторической Москвы, сегодня противостоит Никите Михалкову, а завтра вернется в Пермь, которая не без его участия скоро станет культурной столицей...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1461 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Пермяков прошу поддержать

Запись от Марат Гельман размещена 03.04.2011 в 10:32

Originally posted by roizman at Пермяков прошу поддержатьЗавтра в 10-00 в Дзержинском районном суде г. Перми (ул. Плеханова, 40. Судья Абрамова Л.Л.) начнется судебное слушание по делу, которое инициировала прокуратура Пермского края, о ликвидации пермского Фонда "Город без наркотиков".
...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1245 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Некоторые пояснения к "русскому миру"

Запись от Марат Гельман размещена 03.04.2011 в 08:59

О котором я писал здесь http://maratguelman.livejournal.com/1998625.html и который вызвал столь бурную реакцию, что кое кто готов меня уничтожить, лишь бы ему не напоминали о том что принцип "крови" очень сомнительный.

Это не мой проект. Авторы попросили меня помочь с манежкой. Так как там после...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1140 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot