Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художница Andrea Kowch.

Запись от Про искусство размещена 21.02.2014 в 10:06

Beyond Here.

Andrea Kowch:

"'Вдохновение и сюжеты картин приходят ко мне от собственных эмоций и жизненных событий, которые превращаются в рассказ, в аллегорические образы, иллюстрирующие параллели между знанием окружающего нас мира и его тайнами . Одинокий пустынный американский пейзаж, присутствующий на картинах, служит рассуждением о святости природы и отражением человеческой души, символизируя все вещи: и сильные, и хрупкие, и вечные. Реалистичные, и тем не менее, сказочные сюжеты, которые я создаю, служат метафорами легко понятными, но сохраняют ощущение неопределенности, потому что я хочу подвигнуть зрителей сформировать свои собственные заключения, несмотря на то, что всегда будет присутствовать моя главная идея.

Будучи людьми, мы все идём в общем направлении, активно учавствуя в преобразовании современного мира, и цель моей работы состоит в том, чтобы напоминать о местах, что уже больше не существуют, и признать их частью нашей истории, которую необходимо сохранять. Исследования души и происходящего вокруг нас выражены на уровне символов через единение животных и других частей природы, что позволяет передать мои мысли универсальными метафорами."

The Catch.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6703/104793308.4ec/0_b2494_59809a2c_orig

two rural sisters

Rural Sisters II.

Сельские сцены, печальные невесты, странные чужие друг другу сестры, вороны, огонь, суеверие и сверхъестественные силы. Все эти образы Andrea Kowch охватывает в своих красивых, таинственных картинах, которые с успехом выставляются по всей Америке и Канаде

chosen.

Wood Fire.

No_turning_back. А также см. ОригиналСсылка откроется в новом окне(1900

Размещено в Без категории
Просмотров 1948 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot