Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Warning!!!

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 01:49

Выхожу это я из бутика. Рядом трется какой-то плешивый тип, пиздит по мобиле. Вдруг отрывается и негромко мне как буркнет: "Девушка, Биркин не нужна?"

Стала я за этим поцем наблюдать, и убедилась, что появился новый тип спекулянта. Как раньше на галерке Гостинного или в туалетах...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1073 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 01:28

В Aizel же я обнаружила сумасшедшее ланвиновское платье. Ужасно хочу. Красота неописуемая. Стоит 90 000 тысяч, но оно и в Париже примерно столько стоит. Ланвин нынче кусается.


А вот что я обнаружила ряяаааадом с бутиком... Этот сеанс разоблачения вас всех ждет. Наберитесь терпения, и.....

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 927 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 01:25

Сбросив оковы литературного рабства я прошлась по Столешникову. В первом же бутике, у Айсели, встретила Сати Спивакову. У нее в руках была сумасшешая Биркин. Как я могла прозевать появление на рынке такой ебанической вещицы? Это же восторг и упоенье! Биркин такая вышла недавно,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 867 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 01:18

Моднейший тренд этой недели - разоблачения и привод в вытрезвитель за ушко да на солнышко. Начну и я свои сеансы с разоблачением.

"Какие еще Каплет? Что с них каплет?" (с) А. Бруштейн.



Это, граждане, салон боинга авиакомпании Трансаэро. Замечательная авиакомпания...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 887 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума
Старый

Запись от Божена Рынска размещена 04.04.2010 в 01:02

Наконец-то нашла в магазине шнур к зарядке своей "соньки", купленой в Лондоне. Зарядила "соньку", и потихонечку, но очень быстро заебу вас своими хуевыми фотографиями.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1042 Комментарии 0 Божена Рынска вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot