Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Портрет от Натты Конышевой

Запись от Mikhail размещена 06.09.2012 в 16:30

Это был не первый заказной портрет , а уже четвертый, и каждый художник меня видел по своему не таким каким я себя представлял, «красавцем с жгуче черными волосами».
С Наттой на июнь 1999 года я знаком был полтора месяца, когда подруги узнавали о том, что буду рисоваться у...
Аватар для Mikhail
Бывалый
Размещено в Без категории
Просмотров 618 Комментарии 0 Mikhail вне форума
Старый

продолжение

Запись от Mikhail размещена 06.09.2012 в 16:28

«…язык мой - враг мой…», она и там, «как всегда»...
и без толку ей говорить чего хватит, у неё своё в голове видение и видение. Она как МАТЬ своего дитя защищает свои КАРТИНЫ, ну может войти и в РАЖ, и не заметить, что обидела, но ведь за дело, считая, что справедливо все было...
Аватар для Mikhail
Бывалый
Размещено в Без категории
Просмотров 628 Комментарии 0 Mikhail вне форума
Старый

Натта Конышева

Запись от Mikhail размещена 06.09.2012 в 16:28

23 июня 2011 в Зверевском центре современного искусства прошла выставка «Русская метафизика» посвященная памяти Сергея Кускова- метафизика, поэта и критика. На выставку Натта Конышева представила свое произведение «Анюта» (2009 год) .
«Анюта» - портрет русской поклонницы проживающей в Швейцарии, из «новруссов», у которой Натта рисовала портрет по месту (в Швейцарии в 2009 году).
Аватар для Mikhail
Бывалый
Размещено в Без категории
Просмотров 597 Комментарии 0 Mikhail вне форума
Старый

Выставка на 1-ой Тверской - Ямской 20.

Запись от Mikhail размещена 06.09.2012 в 16:27

30 августа открылась выставка московских живописцев в галерее на 1–ой Тверской - Ямской 20, и продлиться выставка до 10 сентября. Пишу здесь о выставке, как Вы уже и догадались, потому, что там участвует со своей картиной «Арбат» Натта Конышева. Некоторые картины можно на выставке...
Аватар для Mikhail
Бывалый
Размещено в Без категории
Просмотров 701 Комментарии 0 Mikhail вне форума
Старый

Архистратиг Михаил

Запись от Mikhail размещена 06.09.2012 в 16:25

Замысел этой картины возник еще 7 мая 1999 года.
Мария Эсмонт привезла группу московских художников с их работами в культурный центр (КЦ) Посольства России в Бельгии.
В этот день распределялись «стены» в выставочном зале КЦ, Натта вначале суетилась, потом поняв, что до...
Аватар для Mikhail
Бывалый
Размещено в Без категории
Просмотров 722 Комментарии 0 Mikhail вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot