Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Как мы могли это забыть: шок, классика

Запись от Марат Гельман размещена 06.02.2012 в 18:08

На встрече с представителями Общественного комитета сторонников. Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Рогозин.

очень важные моменты сегодняшнего совещания.

1. О политической реформе говорили как о деле свершенном. Выборы губернаторов. Облегчение регистрации партий. Упрощение процесса выдвижения на президентский пост. Все это к середине мая станет реальностью.

2. Децентрализация, о которой я всем капал на мозги последние пол года стала просто общим местом. Ушли в детали. Чиркунов очень хорошо выступил. И Рогозин.

3. Разговоры о том, что Чиркунова снимут до принятия закона о выборах и назначат в пермь на 5 лет нового губера можно считать закрытыми. Моя заслуга )) Я поставил вопрос, что население очень интересует, как бы в период с марта по май не переназначали губернаторов "пока закон не вступит в силу". Медведев уверил что только тех, чьи сроки выйдут (например Ткачева в Краснодаре). Скорее надо опасаться, что Олега заберут в правительство. Он очень хорошо выступил по разграничению полномочий с регионами.

4. Культурный Альянс получил два супер предложения от губернаторов.

Короче я доволен как Слон и иду к 20 на Эхо обсуждать идею с вице-президентом.

зы тем кто сейчас активно против нашего сценария работает: учтите что я все еще технологичен. Мы действуем быстрее чем вы рассуждаете. Лучше договариваться ))

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 914 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot