Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Без категории Записи без категории
Старый

Оттепель

Запись от Марат Гельман размещена 10.12.2013 в 10:32

у меня лекция была, смотрел краем глаза. Папа мой сказал одну важную вещь. Почему наши оттепели краткосрочны.
http://tvrain.ru/articles/ottepel_glazirovannye_60_e_serial_razbirajut_kashi n_arhangelskij_filippenko_i_gelman-358488/#comments

Они касаются в первую очередь творческой интеллигенции, а не общества в целом. А творческая...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 991 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

РЕПОРТАЖ (не Дима Быков, но туда)

Запись от Марат Гельман размещена 09.12.2013 в 11:59

Господин Киселёв, в Киеве страшно! Опять малороссов попутал нечистый! На площади варят военную кашу. По улицам толпами ходят фашисты. Кругом баррикады, окопы и рвы. Ещё до сих пор мои руки трясутся – Когда тут узнали, что я из Москвы, Меня хотели убить трезубцем! Кругом гомосеки...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1049 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Калужский проект стрелки

Запись от Марат Гельман размещена 09.12.2013 в 10:37

09.12.2013, 08:28 Перевести «Стрелку» Термин «культурная революция» обычно используют применительно к пермскому культурному проекту, в частности музею PERMM и... http://www.gazeta.ru/comments/2013/12/09_a_5794589.shtml

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 995 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Гельман поддержал нового директора музея PERMM

Запись от Марат Гельман размещена 07.12.2013 в 17:28

Походил по круглым столам в рамках УрбанФорума. Всплывающее постоянно словосочетание "пермский проект" убедило меня в следующем:

В историческом плане пермский проект состоялся, на него ссылаются , помнят, считают передовым и т д. Сегодня в стране много аналитиков и мало...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1132 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Гельман поддержал нового директора музея PERMM

Запись от Марат Гельман размещена 06.12.2013 в 21:02



Основатель и первый директор пермского музея современного искусства Марат Гельман одобрил назначение на руководящий пост в PERMM Елены Петровой. Об этом он заявил в интервью «Российской газете».

«Это вообще единственное решение, которое было возможно. Лена очень...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1072 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot