Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман

Без категории Записи без категории
Старый

Почему моя версия заказчика избиения Олега - Якименко

Запись от Марат Гельман размещена 20.06.2011 в 12:54

три момента конечно поражают:
1. Адвкаты Якеменко рассказывают, ничтоже сумняшися, о моральных и душевных страданиях Васи. Васи, который пока Кашин был в больнице "шутил" у себя в блоге "кашин-зомби", "кашин - ящерица". Вася который уничтожал книги, посылал провокаторов и бойцов...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 918 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Отзыв о фестивалльной перми - Пермь такая маленькая Европа, именно по духу

Запись от Марат Гельман размещена 20.06.2011 в 09:51

«Братья Якеменко угрожали: «Ты еще пожалеешь»Марат Гельман – о том, почему он считает Василия Якеменко заказчиком избиения Олега КашинаЮрий Сапрыкин           Подробнее на Slon.ru

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 903 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Отзыв о фестивалльной перми - Пермь такая маленькая Европа, именно по духу

Запись от Марат Гельман размещена 20.06.2011 в 02:42

Originally posted by bistraisvetla at Пермь и TrickyМы вернулись из Перми. Там было шикарно. Все! от и до. Фестиваль на 5+, свет, звук, место, порт...ну и Трики...живой!!! ну и апогей когда я была из тех счастливчиков, которые вылезли на сцену когда Трики их позвал и мы пели с ним, танцевали и обнимали его...оу...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1138 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Пермь! фестиваль Белые ночи в Перми

Запись от Марат Гельман размещена 20.06.2011 в 00:01

Ну что сегодня в 930 по Москве суд с Якименко. Хамовнический районный, 7-ой Ростовский переулок д 21.

Вэлкам

З.ы. Непонятно, насколько уместно желать удачи в случае с нашим правосудием. Уместно ли говорить о состязательности. Может там все уже решено, а может и нет. Посмотрим.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 877 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Пермь! фестиваль Белые ночи в Перми

Запись от Марат Гельман размещена 19.06.2011 в 19:05

Originally posted by yarmoshuk at Пермь! фестиваль Белые ночи в ПермиПермь меня просто поразила.
я конечно все это видел неоднократно в ЖЖ, читал и смотрел репортажи. но все-таки в реальности это производит совершенно неизгладимое впечатление. так классно натыкаться в городе на всякие...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 936 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot