Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Художник Jean-Claude Desplanques

Запись от Про искусство размещена 25.09.2017 в 10:13

Персонажи картин современного французского художника-сюрреалиста Жана-Клода Деспланка (Jean-Claude Desplanques) – прекрасные женщины и мифические существа, возвышенные и таинственные, уводящие зрителя во вселенную, наполненную светом, а так же изобилием цветов и оттенков. Порой...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 636 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Bao Pham

Запись от Про искусство размещена 25.09.2017 в 10:12

Bao Pham. Традиционная живопись "Всякий раз когда могу, я работаю в традиционно манере, для того, чтобы освежить и укрепить навыки живописи. Год от года рисовать становится сложнее, я уже привык к удобству цифровой живописи, хотя и не забыл еще как держать кисть.
Просто...
Новичок
Просмотров 354 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Katrina Avotina

Запись от Про искусство размещена 25.09.2017 в 10:06

Талантливая латвийская художница. Katrina Avotina Катрина Авотина (Katrina Avotina) талантливая латвийская художница, родилась в 1976 году (сейчас ей 37 лет). В настоящее время живет в Лидсе, Западный Йоркшир и работает как профессиональной художник. Для нее, по совам самой Катрины, стать...
Новичок
Просмотров 369 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Рут Ковел (Ruth Cowell)

Запись от Про искусство размещена 25.09.2017 в 10:05

Отражение окружающего мира. Ruth Cowell Моя работа это отражение окружающего мира, раскрашенного в яркие цвета Рут Ковел (Ruth Cowell) - французский художник. Специализируется на фигуративных картинах, пейзажах и натюрмортах маслом. Главный источник вдохновения для её работы...
Новичок
Просмотров 315 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Чжу Хайбо (Zhu Haibo)

Запись от Про искусство размещена 25.09.2017 в 10:04

Цифровая живопись. Zhu Haibo Эмоциональные, выразительные цифровые картины китайского художника Чжу Хайбо (Zhu Haibo) - самая настоящая современная живопись, поскольку все они хоть и цифровые, но всё же нарисованные. Работа на компьютере и есть отличительная особенность Чжу, который...
Новичок
Просмотров 493 Комментарии 0 Про искусство вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.
Telegram - Instagram - Facebook - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх