Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Деревенские мотивы в изобразительном искусстве

Запись от Про искусство размещена 03.06.2017 в 19:47

Друзья, на днях мы начали восстанавливать одну из любимых подборок наших смоликов (роликов), объединенных темой "Деревенские сюжеты в изобразительном искусстве". Тема большая и очень душевная душевная. Это первая часть. Остальные выложим немного позже.

(Кликаем на картинки и смотрим ролики)

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1487 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Леонид Плеханов (Leonid Plekhanov)

Запись от Про искусство размещена 03.06.2017 в 10:25

Способ раскрыть тайну человека. Леонид Плеханов Искусство для Леонида - это способ раскрыть тайну человека через кусок холста Леонид Плеханов (Leonid Plekhanov) - российский художник. создающий картины, основанные исключительно на его собственном восприятии, ощущении, технике...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1646 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Священная Чаша Грааля

Запись от Про искусство размещена 03.06.2017 в 10:11

Церковная Чаша не зря считается Священным сосудом и одним из самых главных предметов богослужений. А как же иначе - ведь начало свое она берет от той самой Чаши Тайной Вечери, из которой пил Иисус и причащались апостолы, и которая со временем была утрачена. И до сих пор не прекращаются...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1987 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

"Крещённые крестами"

Запись от Про искусство размещена 02.06.2017 в 10:49

Я не мамкин сын,
Я не тятькин сын.
Я на ёлке рос,
Меня ветер снёс…
(Сиротский фольклор)



"...На следующее утро за нею (маткой Броней) пришли. Сначала вошла в коридор дворничиха Фаина, татарка, следом вежливый военный с папкой, а за ним ещё кто-то. Вежливый...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1094 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

Художник Odysseas Oikonomou | 'Портретное...'

Запись от Про искусство размещена 02.06.2017 в 09:06

Художник Одисиас Иконому (Odysseas Oikonomou) родился в 1967 году в семье греческих родителей в Албании.
В возрасте пяти лет, он уже проявлял интерес к живописи и рисовал первые свои работы. В 14 лет поступает в художественный лицей «Jordan Misja» в городе Тиран, который заканчивает с отличием....
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1123 Комментарии 0 Про искусство вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot