Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Марат Гельман
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

лужковские хроники

Запись от Марат Гельман размещена 07.06.2010 в 23:36


Шпигель: Согласно опросам, 65% москвичей считают Лужкова коррумпированным государственным чиновником.
http://inopressa.ru/article/07Jun2010/spiegel/kreml.html

За последние несколько недель, по всей видимости не без одобрения Кремля, Лужков превратился в мишень для ураганного огня критики", - говорится в статье. По словам именитого московского галериста Марата Гельмана, Лужков считает Москву своей грядкой, с которой собирает урожай.

комментарий: за один месяц Лужок потерял более 25 процентов поддержки населения. А это единственное, из-за чего его терпели. 

РИА. "Сама ситуация в Кадашах заключается в том, что бизнес и население, общественность сталкивают лбами. У бизнеса есть все документы и права, обещают понизить этажность, однако жители, наученные горьким опытом, уже ничему не верят. Я считаю, что обострение ситуации в Кадашах - это вина московских властей, которые должны были создать площадку для переговоров людей и инвесторов", - сказал Гельман РИА Новости. 

комментарий:  конечно Минкульт уже в третьий раз подмахивающий паленые экспертизы виновен не меньше Лужка. Интересно, кто там у него сидит на коште?

Взгляд: «Собственно говоря, спешка с принятием Генплана – это забота московского правительства о том, чтобы узаконить такого рода решения. Потому что если потом вдруг выяснится, что закон был нарушен – чтобы ответственность с себя снять, перенести ее на Мосгордуму, которая голосовала за Генплан». – подчеркнул эксперт.  http://www.vz.ru/news/2010/6/7/408687.html

комментарий: ну я уже писал, что с подписанием генплана "акелло промахнулся"


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 885 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot