Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК АНТИГОНИ ЦИОРА (ANTIGONI TZIORA)

Запись от Про искусство размещена 04.05.2018 в 12:07

Романтические эмоции. Antigoni Tziora

Романтические эмоции

Своими картинами я стремлюсь передать ощущения, царящие в атмосфере. Я хочу выразить романтические эмоции, которые испытываю сама


Антигони Циора (Antigoni Tziora) - греческий художник. Родилась и выросла в Греции. Развивать свою любовь к искусству, начала ещё в детстве, с тех пор, как себя помнит.

"Мои картины, это, в основном, фигуративные работы. Я люблю рисовать лица людей. Я всегда учусь и пробую новые методы, среды и темы. Моё творчество вдохновлено грациозной элегантностью женщин, движениями их тел - именно поэтому большая часть моих картин - это сцены из балета и интимные моменты из жизни женщин - удивительными комбинациями цвета и света.

Мне приятно видеть людей, наслаждающихся моим искусством. Своими картинами я стремлюсь передать ощущения, царящие в атмосфере в определённый момент времени в определённом месте. Я хочу выразить романтические эмоции, которые испытываю сама".

Романтические эмоции. Antigoni Tziora - antigonitziora.bigcartel.com


Романтические эмоции

Романтические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииРомантические эмоцииAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni TzioraAntigoni Tziora

https://www.risunoc.com/2018/01/romanticheskiye-emotsii-antigoni-tziora.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1268 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot