Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК ФЕДОР УСАЧЕВ

Запись от Про искусство размещена 02.03.2020 в 10:02

АКВАРЕЛЬ, МАСЛО, ГУАШь, КАРАНДАШ

"Путешествуя по разным городам Европы и России, я заметил, что у каждого города, в разное время суток есть особенное ощущение света. Однажды, я гулял зимой в старом австрийском городе, появился сильный туман
и из него возникла фигура высокого мужчины в огромной шляпе. В следующее мгновение фигура исчезла из-за сильного снегопада. Это
впечатляющее зрелище поразило меня. Как удивительно быстро менялся окружающий мир.
Снег для меня такая же тайна как и история создания мира. Своими работами мне хотелось показать снег с непривычной стороны. Трагедию и радость, элегию в падающем снеге и жанровых сценах.
В течении долгого времени я рисовал много этюдов, наблюдал за состоянием природы и жизнью человека, сравнивал и анализировал.
И это реализовалось в выставку посвященную снежным мотивам". Материалы: Акварель, гуашь, карандаш, масло. Выставка проходила в библиотеке искусств им. Боголюбова. Малый Третьяковский зал.

https://obiskusstve.com/1881816900389046582/zimnyaya-vystavka-hudozhnika-fedora-usacheva-sneg-idet-la-neve-sta-



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1225 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot