Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники

Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 31.01.2021 в 12:00

Вс, 00:45: Антигражданская война Вс, 11:34: Понимаю что вчерашняя новость, но ведь с Ротенбергом - это явка с повинной? «Да вы были правы дворец записан на друга детства Путина. А вы как бы поступили? Просто Чтоб формальности соблюсти. Если бы для сокрытия , то церковь снесли бы прежде чем еврея легендировать.»

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 748 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 30.01.2021 в 12:00

Пт, 14:20: Товарищ убеждает, что «режим вот вот рухнет», а я не вижу. Историческую обреченность я понимаю. Но вот сейчас По вашему какие есть признаки того, что власть «все»? Пт, 15:07: Путина подозревали в желании вернуть всех в СССР, а он все таки сословное общество возвращает. База...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 976 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 28.01.2021 в 12:00

Ср, 23:55: пандемия конечно идеальный повод, чтоб всех закрыть. Операция по уничтожению структур ФБК под видом заботы о здоровье - уникальная возможность и они ее не могут упустить. Все заморозить, в сентябре выборы на пеньках, а там может опять Путину повезет Чт, 00:13: если представить мою жизнь через людей которых я знаю и имею дело то я живу на 70% в России, на 10% в Черногории 10% в Украине и 10% - остальной мир.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 860 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Мои твиты

Запись от Марат Гельман размещена 27.01.2021 в 12:00

Ср, 01:46: Завтра Грозев опубликует новое расследование Я что-то волнуюсь Хочется сохранить трезвость. Мы что не предполагали , что ФСБ и другие спецслужбы преступают закон в своей "работе"? Это что, касается только наших спецслужб ? Преступления против закона, тайные убийства - это... Ср, 02:43: RT @IvsLu: Олды помнят
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 829 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

Блистательный Моцарт. К 265-летию композитора

Запись от Про искусство размещена 27.01.2021 в 11:00



Сегодня, 27 января, весь музыкальный мир празднует день рождения этого гениального композитора

Прекрасные Andante из сочинений
Вольфганга Амадея Моцарта

Звучало Анданте. Волшебно и остро...

Sinfonia concertante for Violin, Viola and Orchestra in E flat major, K.364
II. Andante...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 2353 Комментарии 0 Про искусство вне форума




Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot