Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Старый

Немного живописной классики - "Передвижники"

Запись от Про искусство размещена 05.03.2013 в 21:03

Выдающийся русский живописец Виктор Михайлович Васнецов учился в Петербурге в Рисовальной школе Общества поощрения художеств (1867-68) у И.Н. Крамского и в АХ (1868-75). Действительный член Академии художеств (1893). С 1878 член Товарищества передвижников. Посетил Францию (1876) и Италию...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1531 Комментарии 0 Про искусство вне форума
Старый

«Всё только начинается». Марат Гельман – о будущем культурного проекта в Перми

Запись от Марат Гельман размещена 05.03.2013 в 18:06



«АиФ-Прикамье»: – Вы назвали новый контракт с краевыми властями «рабским». Как это понимать?

М.Г.: – Рабство – это ограничение свободы. Я же ограничен в свободе работать на другие регионы. Я могу только договариваться с ними. Как будто я общаюсь от имени Перми в...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1163 Комментарии 0 Марат Гельман вне форума
Старый

«Без названия»

Запись от Винзавод размещена 05.03.2013 в 17:59

Генеральный партнер проекта «Лучшие фотографии России-2012» Nikon (Россия) определил призеров во всех номинациях проекта.
Лучшей в номинации «События и повседневная жизнь» они признали Надежду Фетисову с фотографией «Без названия». Приз – фотоаппарат Nikon 1.

Эту и другие фотографии вы можете увидеть на выставке в Цехе Красного и Цехе Белого до 24 марта.
Подробнее здесь.



Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1144 Комментарии 0 Винзавод вне форума
Старый

Как Яндекс конкурирует с Google

Запись от Гор Чахал размещена 05.03.2013 в 14:00

Неделю или около того назад, поддавшись на рекламу СУПа, подключил себе google Analytics для получения статистики посещений своего сайта (www.chahal.ru). Для этого нужно было ввести на страницы сайта их код.

После этого Яндекс стал выдавать такое предупреждение при поиске по имени Гор Чахал:



Как говорят русские, ничего личного. Only the Business.

Ссылка на оригинал
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1390 Комментарии 0 Гор Чахал вне форума
Старый

«Ощущение города» по версии Сергея Чобана

Запись от Винзавод размещена 05.03.2013 в 12:02

4 марта в ЦСИ ВИНЗАВОД успешно прошла лекция российского архитектора Сергея Чобана.
Сергей был в восторге от количества слушателей: более 300 человек слушали его на одном дыхании.
Выдающийся архитектор рассказал о том, как правильно организовывать общественные пространства,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1141 Комментарии 0 Винзавод вне форума





Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot