Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Suvarina

Оценить эту запись

Печальный опыт участия в выставке в наше ковидное время

Запись от Suvarina размещена 28.10.2021 в 23:56
Обновил(-а) Suvarina 29.10.2021 в 00:02

Я собиралась выставляться на Артэкспо Нью - Йорк весной 2020 года, но из- за объявленной пандемии выставку отложили три раза. Буквально в последнее время мэр города решил ужесточить правила и даже отрицательный тест на ковид не действует для прохождения в какие-то заведения, рестораны и выставки. У входа начали требовать только сертификат о прививке.
В руководстве художники получили инструкции, что можно предъявлять также тест.
Я сделала тест, который оказался отрицательным. В полной уверенности, что я нормально смогу повесить в своём отсеке выставки свои работы, я поехала 27 октября со своими работами. При входе меня не пустили в здание. Я позвонила организатору выставки Марку Шапиро. Он вышел ко мне, выслушал и сказал, что ничего не сможет сделать. Тогда я сказала, чобы мне вернули деньги, которые я уплатила за участие в выставке, не маленькие даже по американским меркам. Он ушёл, ничего не сказав. Он поговорил с молодой женщиной, которая стояла у стойки регистрации художников. После этого они вместе подошли и предложили вариант, что сам Марк повесит мои работы.
На свою выставку я не смогу попасть. Отсеки художников не были готовы. Не были ещё поставлены столик и стулья. Мои бизнес карты с моими электронными адресами и телефоном некуда было поставить. В результате мои шансы продать работы упали до нуля.
А ещё впереди проблема как забрать свои работы после выставки. Ура, товарищи, мы живём в дивном светлом мире, полном абсурда и отсутствия свободы.

Нина Валетова
28 октября 2021 года


Сайт: https://www.artvaletova.com
Ютуб:https://www.youtube.com/channel/UCKd...mYdxeQa-phLJ2g
Инстаграм:ninatokhtamanvaletova_art
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AENY21-Social-1024x512, Nina Valetova-page- x.jpg
Просмотров: 1008
Размер:	396.8 Кб
ID:	33881  
Размещено в Всё об искусстве
Просмотров 10804 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot