Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК JAIME SANJUAN OCABO

Запись от Про искусство размещена 06.11.2018 в 10:29

Испанский цифровой художник. Sanjuan Ocabo

НЕВЕРОЯТНЫЙ РЕАЛИЗМ
Sanjuan Ocabo
Хайме Санджуан Окабо (Jaime Sanjuan Ocabo) - испанский цифровой художник, родился в 1981 году. В 2006 году окончил Университет Кастилья-Ла-Манча (Куэнка) с дипломом по специальности в изобразительном искусстве. В настоящее время, помимо рисования, он пишет докторскую диссертацию по искусству и новым технологиям в Университете Сарагосы.

"За последние два года я потратил тысячи часов на то, чтобы рисовать невероятно реалистичные цифровые картины на моем планшете ни чем другим, как своими собственными пальцами...

Каждый день я часами рисую пальцами. Я знаю, что это большая работа, но результат того стоит. В настоящее время мои работы выставляются в музеях и галереях по всему миру. Мне посчастливилось исполнить свою мечту...

Вы когда-нибудь думали о живописи, но у вас нет места или денег на материалы? Если у вас есть планшет или смартфон... значит в кармане у вас есть всё для занятия искусством. Представьте, что вы можете сделать! ...".

Испанский цифровой художник. Sanjuan Ocabo - http://www.jaimesanjuanart.com


Испанский цифровой художник

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Испанский цифровой художник.

Испанский цифровой художник. Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Испанский цифровой художник.

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

 Sanjuan Ocabo

Испанский цифровой художник.

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Sanjuan Ocabo

Испанский цифровой художник. Sanjuan Ocabo


Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1155 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot