Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Anna Ravliuc

Запись от Про искусство размещена 22.12.2017 в 21:35

Моменты из личной жизни. Anna Ravliuc

через широкую гамму образов, я воспроизвожу моменты из личной жизни в своих масляных картинах

Для меня живопись - это способ манипулировать различными цветами и текстурами для создания гармонии в своих картинах, с помощью которой я привлекаю внимание зрителей. Создавая "разговор" между цветом и фактурой, я иллюстрирую моменты, показывающие человеческую драму в повседневной жизни. Именно повседневная жизнь - основная тема моего творчества.
Мои картины это, мое видение мира через призму своих собственных ощущений. Когда я вижу несправедливость, мои балерины плачут, когда я счастлива - они танцуют. Арлекин – лицо в маске, скелеты - сатира на политику ... через широкую гамму образов, я мастерски воспроизвожу моменты из личной жизни в своих многослойных масляных картинах. Масляная живопись имеет уникальную возможность моделировать объемные текстуры с помощью мазков и остекления, увеличивая их оптические свойства. Я черпаю вдохновение из классической живописи "итальянским методом" и модернистской традиции. Чистые, насыщенные цвета помогают мне более точно и более лаконично выражать свои мысли, они не нарушают гармонию живописи, даже если контрастные цвета располагаются бок о бок.

Моменты из личной жизни. Anna Ravliuc

Моменты из личной жизни. Anna Ravliuc

Моменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna RavliucМоменты из личной жизни. Anna Ravliuc



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 839 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot