Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

ХУДОЖНИК МАРИНКО ШАРИЧ (MARINKO SARIC)

Запись от Про искусство размещена 17.12.2017 в 23:09

Хорватский художник. Marinko Saric

Marinko Saric
Маринко Шарич (Marinko Saric) - хорватский художник. Родился в 1973 году, на Великой равнине в городе Сремска-Митровица, Сербия. Он до сих пор живёт на этой же равнине, но уже в другом государстве, в красивом городе Осиек (Хорватия) на берегу реки Драва.

"Я школьный фотограф и независимый художник, любитель искусства и хорошего вина. Тот, кто любит мир и добро в людях. Темы моих картин могут быть разными, но в основном они зависят от моего настроения в данный момент. Часто, я рисую то, что меня сейчас окружает: пейзаж или мой город, натюрморт или людей на улицах .... Я посылаю всем людям доброй воли и любителям искусства поздравления из моей прекрасной страны Хорватия!".

Хорватский художник. Marinko Saric - art.marinko.org


Marinko Saric

Marinko SaricMarinko SaricMarinko SaricMarinko SaricMarinko SaricMarinko SaricMarinko SaricMarinko SaricMarinko SaricХорватский художникХорватский художникХорватский художникХорватский художникХорватский художникХорватский художникХорватский художникХорватский художникХорватский художникХорватский художник



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1019 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot