Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художник Стивен Брук (Stephen Brook)

Запись от Про искусство размещена 29.11.2017 в 10:00

Британский художник. Stephen Brook

Британский художник
Стивен Брук (Stephen Brook) - британский художник. Родился в 1957 году в восточной части Лондона. После окончания школы начал работать коммерческим художником в качестве графического дизайнера на улице Флота в Лондоне. В 1977 году несколько работ Стивена были показаны на выставке художника из восточного Лондона в галерее Whitechapple в Лондоне. В 1984 году он начал рисовать полный рабочий день как профессиональный художник. В 1984 и 1985 годах в Мюнхене, тогда ещё в Западной Германии, он провёл две своих первых персональных выставки.

"С тех пор я показывал и продавал картины во многих галереях в Лондоне, Европе и США и работал для многих частных коллекционеров по всему миру. За последние шесть лет я участвовал в выставках в галереях в Нью-Йорке и Новой Англии, был включен в состав художников для Art expo и принял участие в художественной ярмарке в Нью-Йорке.

В основном, я рисую уличные сцены, но время от времени мне нравится рисовать жизнь на пляже. В качестве предпочтительной среды я выбрал акрил, хотя, иногда, использую и масло".

Британский художник. Stephen Brook - www.stephenbrook.webs.com


Британский художник

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художник

http://www.risunoc.com/2017/11/britanskiy-khudozhnik-stephen-brook.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 892 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot