Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художник Наталья Леонова

Запись от Про искусство размещена 16.10.2017 в 10:56

Ритмы света и тени. Наталья Леонова

Наталья Леонова

Ее произведения наполнены ритмами света и тени, орнаментами, поэтично-позитивными изображениями повседневных предметов


Наталья Леонова российский художник. Окончила факультет монументальной живописи Омского государственного педагогического университета, училась у талантливых художников и педагогов, таких как Дорохов, Маслов, Долгушин, Кичигин и продолжила свое творческое становление, занимаясь изобразительным искусством.
Творческий поиск, возникший на последнем курсе университета, привел к экспериментам с мягкими материалами. Художник часто использует текстурированные основы и умело сочетает их с различными материалами. Работа Натальи выполняется обычно в смешанной технике на основе - пастели, соусов, угля. Автор не боится экспериментировать, но ее работы всегда узнаваемы. Они характеризуются декоративным подходом, преимущественно сдержанными цветами. Любимая тема в творчестве Натальи - натюрморт. Ее произведения наполнены ритмами света и тени, орнаментами, поэтично-позитивными изображениями повседневных предметов. У каждой работы есть свое настроение, но она всегда смелая по составу и по тону работы.
У художника много творческих работ, это выражается в активной выставочной деятельности. Ее работы участвовали в большинстве крупных региональных и всероссийских выставочных проектов, таких как All-Russia Print Triennial "Figure Russia" в Томске, Interregional Youth Art Exhibition и Competition "Az.Art.Sibir" в Барнауле, Межрегиональный молодежный выставочный проект "Омск-Санкт-Петербург. Транзит" в Санкт-Петербурге, Всероссийский конкурс молодых художников в Тюмени и многие другие.

Ритмы света и тени. Наталья Леонова - www.artmajeur.com/yanat/

Наталья ЛеоноваНаталья Леонова

Наталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья ЛеоноваНаталья Леонова



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1620 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot