Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Дебби Ликли Пачеко (Debbie Likley Pacheco)

Запись от Про искусство размещена 12.10.2017 в 09:40

Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco

Debbie Likley Pacheco

Меня всегда привлекали люди и их истории. Мои картины о том, что мы видим и о том, как люди раскрывают свои подлинные чувства

Дебби Ликли Пачеко (Debbie Likley Pacheco) - американский художник. Многократные путешествии по различным крупным городам оказало огромное влияние на её живопись. Она заинтересована в рассказе историй о людях, заполняющих пространство этих мегаполисов, которые часто становятся "героями" её портретов, помогают взглянуть на жизнь в этих городах их глазами.

Также Дебби рассказывает о тех, кто проходит мимо, мимолетных моменты, которые она захватывает на пленке фотоаппарата, чтобы позже превратить эти мгновения в картины. Пачеко начал свое образование в искусстве в молодом возрасте, её первым учителем был отец. Она продолжала учиться и рисовать в колледже, а затем работала в качестве арт-директора. В 2003 году она начала рисовать профессионально.
"Я дочь художника, поэтому рисую всю свою жизнь. Меня всегда привлекали люди и их истории. Мои картины о том, что мы видим и о том, как люди раскрывают свои подлинные чувства. Они представляют собой момент времени, основанный на моём первом взгляде, за которым с течением времени раскрываются другие слои".

Люди и их истории. Debbie Likley Pacheco - www.debbielikleypacheco.com

Debbie Likley Pacheco

Debbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoЛюди и их историиDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley PachecoDebbie Likley Pacheco Debbie Likley PachecoDebbie Likley Pacheco

http://www.risunoc.com/2017/10/people-their-stories-debbie-likley-pacheco.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 955 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot