Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Олёна Каменцка-Остапчук

Запись от Про искусство размещена 10.10.2017 в 09:49

Оптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-Ostapchuk

Оптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-Ostapchuk

Для меня главное в живописи - это создание атмосферы, полной оптимизма, легкого настроения

Олёна Каменцка-Остапчук (Olena Kamenetska-Ostapchuk) - украинский художник. Родилась 8 августа 1964 года, во Львове. С 1977 по 1980 год училась во Львовской художественной школе. Преподаватели - В.Риботицкий, Б.Масляк. С 1981 по 1982 год училась живописи у В.Овсийчука, Б.Буряка. С 1982 по 1987 год училась в Украинском Полиграфическом Институте им.И.Федорова на отделении "Графика". Преподаватели -В.Овчинников, Н.Таранов, Х.Саноцкая, С.Иванов, А.Попов, В.Гурмак, И.Туманов, П.Приведа.
"Для меня главное в живописи - это создание атмосферы, полной оптимизма, легкого настроения с предвкушением счастья и тайны. Для меня очень важен цвет, медитационная композиция и динамичные мазки. Я рисую то, что вызвало у меня личные переживания, о чём у меня есть воспоминания. Я стараюсь находить красоту и тайну в обыденном. Я пишу сериями, посвященными одной теме, и пытаюсь писать разные темы в разных стилях".

Оптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-Ostapchuk

Оптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-Ostapchuk

Оптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-OstapchukОптимизм и легкое настроение. Olena Kamenetska-Ostapchuk



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 823 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot