Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Мария Бехарано (Maria Bejarano)

Запись от Про искусство размещена 14.09.2017 в 09:58

Итальянский художник. Maria Bejarano

АКВАРЕЛЬ
Итальянский художник. Maria Bejarano
Мария Бехарано (Maria Bejarano) - Итальянский художник. Окончила университет Севильи со степенью магистра в области изобразительных искусств. Но не остановилась на достигнутом и продолжила свою творческую учебную программу в разных школах Италии и Великобритании. На её счету многочисленные выставки в национальных и международных художественных галереях.

Произведения искусства Марии можно найти в Национальной библиотеке Италии, в здании городского совета г. Севилья, банке Cajasur и различных частных и государственных учреждениях. В настоящее время художник живет и работает в Мадриде. Она находится в постоянном поиск новых идей для своего творчества и много экспериментирует с промышленными материалами, такими как алюминий и метакрилаты.


Итальянский художник. Maria Bejarano - www.mariabejaranoes.mye.name

Итальянский художник. Maria Bejarano

Итальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria BejaranoИтальянский художник. Maria Bejarano

http://www.risunoc.com/2016/11/maria-bejarano.html



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1289 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot