Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство
 English | Русский Forum ARTinvestment.RU RSS Регистрация Дневники Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Художник Константин Разумов

Запись от Про искусство размещена 08.05.2017 в 09:31

Художник Константин Разумов (Konstantin Razumov ) живет и работает в Москве.
Константин Разумов родился в 1974 году в Заринске. После окончания школы Разумов обучался в Новоалтайском художественном техникуме, затем поступил на факультет истории живописи в академии Ильи Глазунова в Москве. Сейчас художник живёт и творит в столице России.
Константин Разумов разносторонний художник. Из-под его кисти выходили самые различные работы от пейзажей до портретов, но безусловно, самый любимый его жанр это ню — прекрасные полу и обнажённые женщины. Вполне себе реалистичные их тела, словно светятся в оправе из выписанного ярко, нарочито небрежными мазками классического импрессионизма окружающего пространства.
Произведения Константина Разумова экспонируются в крупнейших галереях мира. Его холсты украшают музейные коллекции Москвы, Парижа, Лондона и Нью-Йорка.
Скорее всего, его картины это не портреты, а некий его внутренний образ - женщины мечты. То какой он ее видел или желал бы встретить. Ощущение, что девушки пришли из другой эпохи, романтичные, одухотворенные, наслаждающиеся покоем. Стиль его работ это сочетание реализма и импрессионизма, что можно заметить на любой из его картин: портрет он пишет реалистично, а вот фон обычно лишает конкретики и выполняет в технике, характерной для импрессионизма.








































© Разумов Константин



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 2309 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 





Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot