Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Художник Александр Лирнер | 'Киевские улочки...'

Запись от Про искусство размещена 24.03.2017 в 05:14

В суете сует, в погоне за мечтой, часто оказывающейся всего лишь миражом, утомленные стрессами и постоянными поисками, в потоке несущихся мимо нас дней и лет, мы иногда вдруг замираем, увидев что-то красивое: распустившийся цветок, весенний закат, внезапно привлекшую наше внимание картину. И в этот момент что-то меняется в нас, приходит понимание, что многие из наших проблем не настолько важны, а действительно важное и вечное всегда находится рядом с нами, вокруг и внутри нас.

Александр Лирнер - один из немногих художников, продолжающих традиции классического авангарда. Произведения Лирнера, выполненные пастелью и маслом, оригинальны и самобытны, они легко узнаваемы по почерку и колориту; причем в пастелях мастера используется уникальная авторская техника.

Александр Лирнер рисует те вещи, которые хорошо знает, понимает и любит. Удивительно теплое, искреннее, порой чуть грустное чувство живет во всех его работах: натюрмортах, пейзажах, сюжетных композициях. Каждая маленькая деталь, каждый штрих и оттенок служат общей выразительности картины, и Вы наверняка ощутите положительную энергетику работ, созданных художником на близкие всем нам темы.




















































© Александр Лирнер



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1198 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot