Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Первая леди итальянского кино о сексе

Запись от Про искусство размещена 17.01.2016 в 18:04



1.
12509044_1070245429672386_8624265750289295277_n (700x567, 335Kb)

Как Стас Садальский брал интервью у Софи Лорен

Как-то в конце марта я пришел на прием к министру кино Армену Медведеву. Секретарша отказалась пустить к нему, хотя министром время мне было назначено заранее. «Подождите десять минут, он говорит с Софи Лорен», - сказала она.
Ни секунды не раздумывая, я ворвался в кабинет. Министр сидел рядом с какой-то теткой (боже, как она изменилась!), которая по громкой связи чирикала по-итальянски.
Я встал перед ней на колени: «Сеньора Лорен, умоляю, дайте для нашей жуткой бульварной газеты маленькое интервью. Вас наши читатели боготворят».
Дама засмеялась и на чисто русском мне ответила: «Я не Софи Лорен, я с ней сейчас разговариваю. И если господин Медведев разрешит, то я согласна быть переводчицей».
Я закатил глазки, заломил руки и сказал, что никогда не покину этот кабинет. Министр сдался и сказал, что разговор может продлиться не больше трех минут.
- Сеньора Лорен, умоляю, не бросайте трубку, если вам вопрос покажется бестактным. Некоторые глупые русские артисты обижаются на нас, журналистов, что мы суем нос в их личную жизнь, но читатели хотят знать все о своих любимцах.
- Не надо мне объяснять, что такое «бульвар», я никогда на журналистов не обижаюсь. Скорее наоборот: некоторые из них – мои большие друзья. Я им иногда подбрасываю всякие пикантные подробности. Итак, ваш неприличный вопрос.
- У нас в редакции работает 59-летняя женщина, довольно кокетливая. На приеме у гинеколога врач сказал ей, что в ее возрасте функционирующие женские дела – ненормальное дело. «У меня-то как раз все нормально, - говорит она. – Я – женщина, а вот вам 40, и то, что вы говорите пациентке, - это ненормально». Эта дама покинула врача, а в редакции она окружает себя молодыми ребятами. А как вы в сексе?
- Передавайте привет этой даме в редакции и мое восхищение, что она не сдается возрасту. Что касается секса, я люблю больше соблазнять, чем соблазняться, и хочу поведать несколько тайн русским женщинам. Как мне удается сохранить красоту и моложавость после 60-ти лет?! Есть несколько способов борьбы с приближающейся старостью:
1. Стараюсь не тревожиться, живу в мире с собой и всеми окружающими.
2. Покой делает меня более восприимчивой к радостям жизни.
3. Общаюсь с детьми, ведь в этом мире дети находятся в центре жизни.
4. Начинаю день в 6 утра: пью первую чашку кофе эспрессо, а затем в течение 45 минут (ни одной минуты меньше) делаю упражнение – приседание. Это очень тяжелое дело, но я буду себя скверно чувствовать весь день, если утром не сделаю упражнение.
- Но после зарядочки наверняка плотный завтрак – и в постельку, чтоб жирок завязался?
- Ничего подобного. Легкий завтрак, потом домашние дела, отвечаю на письма, просматриваю почту, убираю квартиру, чищу ковры пылесосом и т.д. Что касается еды, то никогда не изменю своей миске спагетти – это моя главная пища. Редко ем мясо, иногда рыбу. Обожаю сыр и молоко.
- А водочку или всякие ваши знаменитые вина небось попиваете?
- Терпеть не могу алкогольные напитки, но пью очень много простой воды. Я счастлива, что не должна ограничивать себя в еде, и думаю, что каждый человек с сильной волей может справиться с этим искушением.
- Расскажите о своих вредных привычках.
- Я вас разочарую, у меня их нет. Хотя люблю греться на солнце. Я его обожаю и немного загораю. Пользуюсь тем, что моя кожа не сохнет, не получает ожогов и не краснеет. Я ненавижу бесполезное времяпрепровождение на всяких приемах и предпочитаю лечь спать пораньше. Последний секрет борьбы со старением – это сон. Я сплю много и без тревожных снов.
- Огромное спасибо за интервью. Когда будете в Москве, придете к нам в редакцию?
- Обязательно, только надо заранее сказать об этом менеджеру.
- И еще, вы знаете некоего Никаса?..
- Нет. Он поет или танцует?
- Ни то ни другое. Он думает, что художник. Нанимает молодых людей, и они ему за большие деньги рисуют с фотографий знаменитых артистов. Затем, когда артисты приезжают, он дарит свое произведение, а потом со знаменитостью снимается. В последнее время он везде ходит и показывает себя с вами.
- Я не помню. Скорее всего, это монтаж.
- Сеньора Лорен, у нас 1 апреля – День смеха, можно я смонтирую себя с вами?
- В День смеха – можно.
Наш разговор был закончен. Переводчица Долорес записала все координаты нашей редакции и сказала, что визит Софи Лорен будет стоить всего ничего – 35 000 долларов.
Я решил копить деньги, а министра кино Армена Медведева поблагодарил за помощь в интервьюировании первой леди итальянского кино.

Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 1272 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot