Вернуться   Форум по искусству и инвестициям в искусство > Дневники > Про искусство

Оценить эту запись

Великолепие антикварных вещей.

Запись от Про искусство размещена 02.10.2015 в 12:35

Великолепие антикварных вещей.



Антиквариа́т (лат. antiquus "старый") — художественно-исторический термин, применяемый для описания различных категорий старинных вещей, имеющих значительную ценность. Антиквариат в целом — это старые или редкие художественные произведения или другие ценные вещи, которые являются объектами коллекционирования и торговли.



Чтобы предмет считался антикварным, ему должно быть определенное количество лет. В России на бытовом уровне люди причисляют к антиквариату предметы старше 50 лет. В США антикварный предмет должен был быть изготовлен до 1830 года, в Канаде до 1847 года. В Великобритании ему должно быть не менее 100 лет. В большинстве стран предмету должно быть не менее 60 лет, чтобы он считался антикварным.



Антикварные вещи – это красота, изящество, оригинальность и высокое качество. Это интересные, необычные, редкие вещи, достойные восхищения потрясающему мастерству, вкусу и фантазии их создателей.

Санкт – Петербургская антикварная галерея “Арт- компас” покупает и принимает на комиссию предметы антиквариата на ваших условиях. Для предварительной оценки вещей, вы можете вызвать бесплатно эксперта на дом, прислать фотографии по электронной почте или принести в галерею. http://artkompas.ru



Великолепные гармоничные композиции ручной работы, впечатляют многообразием редких камней, вставленных в утончённые оправы из драгоценных металлов.




Зона антиквариата полна искушения. Предметы мебели, уникальные образцы фарфора, раритетные книги, изделия из серебра, фарфора, ювелирные украшения и многое другое очаровывает своей красотой. Потрясающие вещи с историей, переносит нас в удивительное прошлое.

Любуемся!




























Каждая вещь живет собственной жизнью. Она уникальна, поэтому мы так легко подпадаем под её магию. Каждая вещь имеет свою историю. Если история неизвестна, а вы хотите эту вещь купить, возьмите её в руки и, если вы ощутите тепло, то , как говорят биоэнергетики, эта вещь “хочет” к вам.

Эзотерики советуют, купив антикварную вещь, историю которой вы не знаете, провести энергетическое очищение. Омойте её водой с солью, мысленно обратитесь к её прежним владельцам, поблагодарите их за её сохранение, пообещайте её беречь. Этого достаточно, чтобы вещь стала вашей.



Ссылка на оригинал
Размещено в Без категории
Просмотров 3311 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 




Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.
Telegram - Обратная связь - Обработка персональных данных - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot